Los 758
Kaplan, Hubert
Schätzpreis:
800 € - 1.400 €
Zuschlagspreis:
1.200 €
München, geboren 194015 x 30 cm
Geflügel an einem Flussufer, im Hintergrund Dorfansicht. Öl/Holz, unten rechts signiert.