Los 758

Kaplan, Hubert

Schätzpreis:

800 € - 1.400 €

Zuschlagspreis:

1.200 €

München, geboren 1940
15 x 30 cm
Geflügel an einem Flussufer, im Hintergrund Dorfansicht. Öl/Holz, unten rechts signiert.